• Версия для слабовидящих
    Версия для слабовидящих
  • Запись на прием

    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области

    Приозерская межрайонная больница

    Учредитель - Комитет по здравоохранению Ленинградской области






    Информация о специалистах

    Фамилия, Имя, Отчество Должность Квалификационная категория Учебное заведение Сертификат, специальность
    Поликлиника Приозерская МБ
    Гуменяк Оксана Юрьевна врач-терапевт участковый Иркутский гос.мед.университет «Лечебное дело»-2002г «Терапия»-2015г.
    Хворова Мария Викторовна врач-терапевт участковый ГОУВПО «Амурская гос.мед.академия», «Лечебное дело»-2008г «Терапия»-2014г.
    Погребня Оксана Константиновна врач-терапевт участковый первая «Терапия» Крымский мед.институт «Лечебное дело»-1994г «Терапия»-2016г
    Павлова Ольга Николаевна врач-терапевт участковый ГОУВПО «Санкт-Петербургская гос.мед.академия им.И.И.Мечникова «Лечебное дело»-2011г «Терапия»-2012г
    Глотова Галина Николаевна зав.дневным стационаром врач-терапевт высшая «Терапия» Семипалатинский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1981г «Терапия»-2011г
    Корнилова Олеся Валерьевна врач-эндокринолог Санкт-Петербургский гос.мед.университет им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-2001г «Эндокринология»-2015г
    Розлуцкая Светлана Яковлевна врач-эндокринолог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1983г «Эндокринология»-2014г
    Прядеина Антонина Петровна врач-офтальмолог Новосибирский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1973г «Офтальмология»-2011г
    Шуст Светлана Владиленовна врач-офтальмолог высшая «Офтальмология» Иркутский гос.мед.университет «Педиатрия»-1996г «Офтальмология»-2012г
    Яшин Игорь Васильевич врач-психиатр первая «Психиатрия» Калининский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1979г «Психиатрия»-2013г
    Свиридова Татьяна Сергеевна врач-фтизиатр высшая «Фтизиатрия» Новосибирский гос.мед.институт «Педиатрия»-1992г «Фтизиатрия»-2013г
    Волгушева Ольга Васильевна врач-инфекционист Мордовский гос.университет им.Н.П.Огарева «Лечебное дело»-2001г «Инфекционные болезни»-2015г
    Пиндюрина Раиса Тимофеевна врач-трансфузиолог первая «Трансфузиология» Оренбургский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1971г «Трансфузиология»-2012г
    Геворков Карен Амаякович врач-хирург Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1973г «Хирургия»-2012г
    Смирнова Людмила Валентиновна врач-невролог Петрозаводский гос.университет им.И.В.Куусинена «Лечебное дело»-1986г «Неврология»-2016г
    Файзулин Валерий Эрнстович врач-оториноларинголог первая «Оториноларингология» Семипалатинский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1984г «Оториноларингология»-2014г
    Крайнова Альфия Музагитовна врач-эндоскопист ГОУВПО «Пермская гос.мед.академия им.ак.Е.А.»Вагнера» «Лечебное дело»-2008г «Эндоскопия»-2015г
    Прушинский Владимир Владимирович врач-уролог высшая «Урология» Карагандинский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1979г «Урология-андрология»-2015г
    Симашов Олег Фаридович врач ультразвуковой диагностики Киргизский гос.мед.институт «Педиатрия»-1994г «Ультразвуковая диагностика»-2014г
    Струк Елена Алексеевна врач функциональной диагностики первая «Функциональная диагностика» Ивано-Франковский мед.институт «Лечебное дело»-1988г «Функциональная диагностика»-2015г
    Смолина Ольга Анатольевна врач-дерматовенеролог ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им.И.П.Павлова «Лечебное дело»-2014г «Дерматовенерология»-2015г
    Кленова Вера Николаевна врач-кардиолог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1980г «Кардиология»-2015г
    Стоматологическое отделение
    Диброва Валентина Казимировна врач-стоматолог- терапевт первая «Стоматология терапевтическая» Минский ордена Трудового Красного Знамени гос.мед. Институт «Стоматология»- 1987г «Стоматология терапевтическая»-2012г
    Царева Юлия Анатольевна врач-стоматолг общей практики первая «Стоматология общей прктики» С-Пб гос.мед. университет им.И.П.Павлова «Стоматология»- 2000г «Стоматология общей практики»-2014г
    Шурупова Ася Абдрахмановна врач-стоматолог-терапевт Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Стоматология»-1971г «Стоматология терапевтическая»-2012г
    Окуленкова Виктория Валентиновна врач-стоматолог-ортопед Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Стоматология»-1983г «Стоматология ортопедическая»-2012г
    Беляева Елена Григорьевна врач-стоматолог-ортопед высшая «Стоматология ортопедическая» Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Стоматология»-1983г «Стоматология ортопедическая»-2012г
    Женская консультация
    Федотов Андрей Георгиевич врач-акушер-гинеколог Санкт-Петербургская гос.педиатрическая академия» «Лечебное дело»-2009г «Акушерство и гинекология»-2016г
    Аметова Замира Кимсамбаевна врач-акушер-гинеколог Андижанский гос.мед.институ им.М.И.Калинина «Лечебное дело»-1987г «Акушерство и гинекология»-2013г
    Спицына Кира Олеговна врач-акушер-гинеколог ГОУ ВПО «Курский гос.мед.университет» «Лечебное дело»-2011г «Акушерство и гинекология»-2012г
    Детская поликлиника
    Шахмаметьева Надежда Алексеевна врач-педиатр участковый Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1985г «Педиатрия»-2016г
    Маландина Наталья Ивановна врач-педиатр участковый Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1977г «Педиатрия»-2014г
    Кондратьева Наталья Анатольевна врач-педиатр участковый высшая «Педиатрия» Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1977г «Педиатрия»-2012г
    Прушинская Марина Николаевна врач-педиатр участковый Карагандинский гос.мед.институт «Педиатрия»-1993г «Педиатрия»-2016г
    Кодяева Елена Владиславовна врач-педиатр участковый Петрозаводский гос.университет  «Педиатрия»-2001г «Педиатрия»-2014г
    Ковригина Светлана Александровна врач-психиатр Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1984г «Психиатрия»-2015г
    Колмакова Наталья Ивановна логопед вторая «Логопедия» Институт специальной педагогики и психологии СПб «Логопедия»-2000г «Логопедия»-2014г
    Клинико-диагностическая лаборатория
    Осипова Татьяна Сергеевна врач клинической лабораторной диагностики Ленинградский ветеринарный институт «Врач»-1981г «Клиническая лабораторная диагностика»-2014г
    Прушиснкая Наталья Эмануиловна врач клинической лабораторной диагностики Карагандинский гос.мед.институт «Гигиена,санитария,эпидемиология»-1979г «Клиническая лабораторная диагностика»-2015г
    Евсеева Ирина Юрьевна врач клинической лабораторной диагностики высшая «Клиническая лабораторная диагностика» Чечено-Ингушский гос.университет им.Л.Н.Толстого «Биология и химия»-1982г «Клиническая лабораторная диагностика»-2014г
    Рентгенологический кабинет
    Яшина Татьяна Витальевна врач-рентгенолог первая «Рентгенология» Калининский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1975г «Рентгенология»-2012г
    Кириченко Сергей Николаевич врач-рентгенолог Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1979г «Рентгенология»-2014г
    Адонина Юлия Александровна врач-рентгенолог первая «Рентгенология» Санкт-Петербургский мед.институт им. И.П.Павлова «Лечебное дело»-1992г «Рентгенология»-2013г
    Отделения стационара
    Неврологическое отделение
    Гайнулин Руслан Владимирович зав.отделением врач-невролог Казанский гос.мед.университет «Лечебное дело»-2000г «Неврология»-2014г
    Иванова Галина Алексеевна врач-невролог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1981г «Неврология»-2014г
    Инфекционное отделение
    Волгушева Ольга Васильевна врач-инфекционист Мордовский гос.университет им.Н.П.Огарева «Лечебное дело»-2001г «Инфекционные болезни»-2015г
    Хирургическое отделение
    Федоров Игорь Юрьевич зав.отделением врач-хирург первая «Хирургия» Астраханский гос.мед.институт им.А.В.Луначарского «Лечебное дело»-1986г «Хирургия»-2012г
    Шинкаренко Сергей Павлович врач-хирург Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1984г «Хирургия»-2014г
    Чемерия Всеволод Михайлович врач-хирург Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им.С.М.Кирова «Лечебное дело»,1993г «Хирургия»-2011г
    Прушинский Сергей Владимирович врач-хирург первая «Хирургия» Карагандинский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1984г «Хирургия»-2013г
    Алькема Руслан Александрович врач-хирург ГОУВПО «Санкт-Петербургская гос.мед.академия им.И.И.Мечникова «Лечебное дело»-2009г «Хирургия»-2015г
    Якубов Николай Николаевич врач-хирург высшая «Хирургия» Черновицкий гос.мед.институт «Лечебное дело»-1979г «Хирургия»-2012г
    Травматологическое отделение
    Никифоров Дмитрий Алексееевия зав.отделением врач-травматолого-ортопед ГОУВПО «Санкт-Петербургская гос.мед.академия им.И.И.Мечникова «Лечебное дело»-2007г «Травматология и ортопедия»-2014г
    Нескромный Максим Евгеньевич врач-травматолог-ортопед Петрозаводский гос.университет «Лечебное дело»-1994г «Травматология и ортопедия»-2012г
    Терапевтическое отделение
    Кучерова Галина Петровна зав.отделением врач-терапевт высшая «Терапия» Петрозаводский гос.университет им.И.В.Куусинена «Лечебное дело»-1975г «Терапия»-2015г
    Рождествина Ирина Валериановна врач-терапевт Карагандинский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1979г «Терапия»-2011г
    Акушерское отделение
    Маландина Мария Николаевна зав.отделением врач-акушер-гинеколог ГОУВПО «Санкт-Петурбургский гос.мед.университет им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-2005г «Акушерство и гинекология»-2011г
    Досметова Мубарак Патчахатовна врач-акушер-гинеколог Международный Казахско-Турецкий университет им.Х.А.Яссави «Лечебное дело»-1998г «Акушерство и гинекология»-2012г
    Плашкина Арина Андреевна врач-акушер-гинеколог ГОУВПО «Санкт-Петурбургский гос.мед.университет им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-2014г «Акушерство и гинекология»-2015г
    Ильин Илья Алексеевич врач-неонатолог ГОУ ВПО Ульяновский гос.университет «Лечебное дело»-2011г «Неонатология»-2013г
    Гинекологическое отделение
    Семенова Галина Владимировна врач-акушер-гинеколог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1986г «Акушерство и гинекология»-2014г
    Детское отделение
    Сильванович Татьяна Анатольевна зав.отделением врач-педиатр Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1984г «Педиатрия»-2013г
    Приемное отделение
    Моркина Татьяна Иосифовна врач дежурный высшая «Терапия» Иркутский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1980г «Терапия»-2014г
    Узгорская Зоя Николаевна врач дежурный Минский ордена Трудового Красного Знамени гос.мед.институт «Педиатрия»-1974г «Педиатрия»-2013г
    Сильванович Константин Валентинович врач дежурный Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1984г «Инфекционные болезни»-2012г
    Семечкина Светлана Владимировна врач дежурный СПб гос.мед.университет им. Ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-2001г «Терапия»-2013г
    Отделение анестезиологии-реанимации
    Чичерин Сергей Васильевич зав.отделением врач-анестезиолог-реаниматолог высшая «Анестезиология и реаниматология» Ивановский гос.мед.институт им.А.С.Бубнова «Педиатрия»-1983г «Анестезиология и реаниматология»-2012г
    Витрищак Александр Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Туркменский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1977г «Анестезиология и реаниматология»-2015г
    Пашинская Елена Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог Астраханская гос.мед.академия «Лечебное дело»-2003г «Анестезиология и реаниматология»-2014г
    Морозюк Наталья Витальевна врач-анестезиолог-реаниматолог Донецкий гос.мед.институт «Лечебное дело»-1983г «Анестезиология и реаниматология»-2013г
    Дерягина Светлана Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог Санкт-Петербургская гос.мед.академия им.И.И.Мечникова «Лечебное дело»-2001г «Анестезиология и реаниматология»-2016г
    Сорокин Олег Вячеславович врач-анестезиолог-реаниматолог высшая «Анестезиология и реаниматология» Ижевский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1990г «Анестезиология и реаниматология»-2012г
    Сосновская участковая больница
    Поликлиника
    Стрельцова Наталья Ивановна врач-терапевт участковый Целиноградский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1981г «Терапия»-2011г
    Комлева Валентина Федоровна врач-терапевт участковый Ленинградский санитарно-гигиенический мед.институт «Гигиеническое дело»-1974г «Терапия»-2011г
    Мальцева Татьяна Викторовна врач-терапевт участковый Карагандинский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1994г «Терапия»-2015г
    Бородина Людмила Викторовна врач-педиатр участковый Саратовский мед.институт «Педиатрия»-1986г «Педиатрия»-2015г
    Чаркина Валерия Валентиновна врач общей практики Санкт-Петербургская гос.педиатрическая мед.академия» «Педиатрия»-2005г «Общая врачебная практика»-2013г
    Веселкова Светлана Александровна врач общей практики ГОУВПО «Санкт-Петурбургский гос.мед.университет им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-2011г «Общая врачебная практика»-2015г
    Баишева Диана Мидихатовна врач общей практики ГБОУВПО «Челябинская гос.мед.академия» «Лечебное дело»-2012г «Общая врачебная практика»-2016г
    Маснева Тамара Павловна врач общей практики дневного стационара Ташкентский педиатрический мед.институт «Педиатрия»-1995г «Общая врачебная практика»-2014г
    Бесчастнов Сергей Владимирович врач-хирург ГБОУВПО «Северо-Западный гос.мед.университет им.И.И.Мечникова» «Лечебное дело»-2013г «Хирургия»-2014г
    Завьялова Екатерина Борисовна врач-офтальмолог ГОУВПО «Нижегородская гос.мед.академия» «Педиатрия»-2005г «Офтальмология»-2012г
    Горбатова Наталья Петровна врач-акушер-гинеколог Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1968г «Акушерство и гинекология»-2014г
    Орехов Александр Владимирович врач-невролог ГОУВПО «Санкт-Петербургская гос.мед.академия им.И.И.Мечникова «Лечебное дело»-2007г «Неврология»-2013г
    Довгий Александр Леонидович врач-оториноларинголог Одесский мед.институт им.Н.И.Пирогова «Лечебное дело»-1986г «Оториноларингология»-2012г
    Грицаенко Дмитрий Петрович врач-эндоскопист кандидат мед.наук с 2003г Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1986г «Эндоскопия»-2013г
    Шевченко Ольга Викторовна врач ультразвуковой диагностики Андижанский гос.мед.институ им.М.И.Калинина «Лечебное дело»-1981г «Ультразвуковая диагностика»-2013г
    Майорова Альбина Анатольевна врач клинической лабораторной диагностики Горьковский гос.университет им.Н.И.Лобачевского «Биология»-1990г «Клиническая лабораторная диагностика»-2012г
    Кабинет неотложной помощи
    Глазов Александр Сергеевич врач-хирург ГОУВПО «Санкт-Петербургская гос.педиатрическая мед.академия» «Педиатрия»-2010г «Деская хирургия»-2014г
    Мельников Василий Валерьевич врач-хирург Карагандинская гос.мед.академия «Лечебное дело»-2009г «Хирургия»-2015г
    Мамедов Фархат Наврусалиевич врач-хирург ГОУВПО «Санкт-Петербургская гос.мед.академия им.И.И.Мечникова «Лечебное дело»-2011г «Хирургия»-2012г
    Стоматологическое отделение
    Мухамедьярова Гузалия Габдрахимовна врач-стоматолог общей практики Башкирский гос.мед.институт им.15л.ВЛКСМ «Стоматология»-1983г «Стоматология общей практики»-2015г
    Жигунова Ольга Яковлевна врач-стоматолог-терапевт Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Стоматология»-1987г «Стоматология терапевтическая»-2012г
    Терапевтическое отделение
    Гудченко Евгений Викторович врач-терапевт Первый Ленинградский мед.институт им.ак.И.П.Павлова «Лечебное дело»-1978г «Терапия»-2011г
    Кузнечненская поселковая больница
    Поликлиника
    Тарасов Виктор Сергеевич врач-терапевт участковый Федеральное гос.бюджетное военное образовательное учреждение ВПО «Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова» «Лечебное дело»-2012г «Терапия»-2013г
    Реуцкая Лилия Леонидовна врач-терапевт участковый Туркменский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1974г «Терапия»-2014г
    Кузечкина Татьяна Владимировна врач-педиатр участковый Ивановский гос.мед.институт «Педиатрия»-1980г «Педиатрия»-2016г
    Мерзлякова Наталья Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшая «Стоматология терапевтическая» Карагандинский гос.мед.институт «Стоматология»-1994г «Стоматология терапевтическая»-2014г
    Саперненская врачебная амбулатория
    Чернова Елена Николаевна заведующая амбулаторией, врач-педиатр участковый Владивостокский гос.мед.институт «Педиатрия»-1991г «Педиатрия»-2014г
    Шпак Владимир Григорьевич врач-терапевт участковый первая «Терапия» Киевский мед.институт «Лечебное дело»-1986г «Терапия»-2014г
    Суходольская врачебная амбулатория
    Шпонька Валентина Михайловна заведующая амбулаторией, врач-стоматолог-терапевт первая «Стоматология терапевтическая» Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени мед.институт «Стоматология»-1972г «Стоматология терапевтическая»-2015г
    Сивачки Талина Николаевна врач-терапевт участковый Запорожский мед.институт «Лечебное дело»-1979г «Терапия»-2016г
    Коваленкова Юлия Михайловна врач общей практики ГОУВПО «Санкт-Петербургская гос.педиатрическая мед.академия» «Педиатрия»-2003г «Общая врачебная практика (семейная медицина)»-2010г (в наст.время в отпуске по уходу за ребенком)
    Отрадненская врачебная амбулатория
    Фролов Сергей Григорьевич заведующий амбулаторией, врач общей практики первая «Общая врачебная практика (семейная медицина) Куйбышевский мед.институт им.Д.И.Ульянова «Лечебное дело»-1983г «Общая врачебная практика (семейная медицина)»-2011г
    Панчешная Наталья Олеговна врач-стоматолог общей практики ГОУ ВПО «Ставропольская гос.мед.академия» «Стоматология»-2011г «Стоматология общей практики»-2012г
    Мельниковская врачебная амбулатория
    Петрова Марина Борисовна заведующая амбулаторией, врач общей практики Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1990г «Общая врачебная практика (семейная медицина)»-2012г
    Мичуринская врачебная амбулатория
    Менцарик Елена Николаевна заведующая амбулаторией,врач-стоматолог общей практики Саратовский гос.мед.университет «Стоматология»-2004Г «Стоматология общей практики»-2015г
    Васильева Лидия Константиновна врач-терапевт участковый первая «Терапия» Актюбинский гос.мед.институт «Лечебное дело»-1974г «Терапия» -2011г
    Макашова Вера Дмитриевна врач-педиатр участковый первая «Педиатрия» Ленинградский педиатрический мед.институт «Педиатрия»-1974г «Педиатрия»-2012г
    Громовская врачебная амбулатория
    Покровский Андрей Дмитриевич заведующий амбулаторией, врач общей практики Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический мед.институт, «Педиатрия»-1981г «Общая врачебная практика (семейная медицина)»-2011г
    188760, Ленинградская обл.
    г. Приозерск, ул. Калинина, 35
    [81379] 3 60 76