• Версия для слабовидящих
    Версия для слабовидящих
  • Запись на прием

    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области

    Приозерская межрайонная больница

    Учредитель - Комитет по здравоохранению Ленинградской области






    Режим работы

    Уважаемые пациенты! График работы специалистов может меняться. Следите за изменениями.

    Приозерская МБ

    Поликлиника:

    Участковая служба

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница   суббота
    регистратура 100 08.00–20.00 08.00–20.00  08.00-20.00 08.00–20.00  08.00-20.00  
    терапевт Хворова М.В. 309  12.00-17.00  09.00-14.00  09.00-14.00 13.00-18.00 09.00-14.00  
    терапевт Павлова О.Н. 314 13.00-18.00 08.00-13.00  08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00  
    терапевт  Кутузова И.О. 315 08.30-13.00  13.00-18.00   08.30-13.00 12.00-17.00  08.30-13.00  08.30-13.00 
    терапевт Торопов В.В. 314 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00   13.00-18.00 08.00-12.00  
    терапевт Фролов С.Г. 308 08.30-13.00 12.00-17.00  12.00-17.00  08.30-13.00  08.30-13.00   08.30-13.00
    терапевт Ковалева В.А. 314 09.00-14.00 12.00-17.00 14.00-19.00 08.00-10.00 12.00-17.00  09.00-14.00
    терапевт Рождествина И.В. 308

     

    13.00-16.00 08.00-11.00 08.00-11.00 14.00-17.00 14.00-17.00  13.00-16.00
    фельдшер  Иванова О.А. каб. неотложн. помощи

    108

     

    08.00-15.00 08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00
    Фельдшер Королькова Л.В. 105

     

    08.00-15.00 08.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 08.00-15.00  

    Узкие специалисты

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота
    Дерматовенеролог  Смолина О.А. 201

     

     08.00-14.30 08.00-14.30  08.00-14.45 08.00-14.30  09.00-13.00  08.00-13.30
    Травматолог  Барагунов А.С. 301 10.00 – 16.00 10.00–16.00  10.00-16.00 10.00–16.00  10.00-16.00 10.00-15.00
    Психиатр Яшин И.В. 302  тел.36-000        
    Уролог Прушинский В.В. 303 12.00-16.00  12.00-16.00 12.00-16.00  12.00-16.00  12.00-16.00 12.00-15.00
    Кардиолог Кленова В.Н. 310

     

    09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00  09.00-14.00
    Кардиолог Хворова М.В. 309        
    Эндокринолог Корнилова О.В. 311  11.00-15.00 13.00-17.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-14.00
    Эндокринолог Розлуцкая С.Я 316  08.00-14.00 08.00-14.00 выезд  08.00-14.00 08.00-14.00  
    Невролог Смирнова Л.В. 312

     

    09.00-15.00 09.00-15.00 выезд военкомат  09.00-15.00 09.00-14.00
    Офтальмолог Шуст С.В. 317 15.00-20.00 15.00-20.00 выезд 15.00-20.00 15.00-20.00
    Офтальмолог Прядеина А.П. 317 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 военкомат 08.00-14.30 08.00-13.30
    Хирург Геворкова Г.В. 323 09.00 – 15.00 09.00-15.00  09.00-15.00 09.00–15.00  09.00-15.00  09.00-14.00
    Отоларинголог Файзулин В.Э. 313  08.00-14.30  08.00-14.30 выезд военкомат 08.00-14.30 08.00-13.30
    Онколог  Геворков К.А.  321 09.00-15.00 09.00-15.00 нет приема военкомат 09.00-15.00 09.00-14.00
    Инфекционист Волгушева О.В.

     

     09.00-13.00

    13-30 — 15-00

    спец. прием.

     09.00-15.00  09.00-15.00 09.00-15.00  09.00-15.00 09.00-14.00
    Фтизиатр Свиридова Т.С.  временно вторник, среда, пятница 8.00-10.00, медсестра до 13.00 08.00 – 13.00

    c 13-30 — 15-00

    спец. прием.

    08.30-14.00 08.30-14.30 Проф. день  

    08.00-14.00

    Стоматология

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Регистратура 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00
    Стоматолог-терапевт Царева Ю.А. 405 8.00 – 18.00 8.00 – 16.00 8.00 – 18.00 8.00 – 16.00 8.00 – 18.00 Платный прием
    Стоматолог-терапевт Диброва В.К. 406 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00
    Стоматолог-терапевт Диброва В.К. 406 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 Платный прием
    Стоматолог-терапевт Шурупова А.А. 407

     

    8.00 – 14.30 8.00 – 14.30  08.00-14.30 8.00 – 14.30 8.00 – 14.30
    Зубной врач Чаткин М.П. 401 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 Хирургический прием
    Стоматолог-ортодонт Беляева Е.Г. 404 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Стоматолог-ортодонт Окуленкова В.В. 409 9.30 – 15.30  

    9.30 – 15.30

     

    9.30 – 15.30

    9.30 – 15.30 9.30 – 15.30
    Стоматолог-ортодонт Чаткин М.П. 409 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00

    Диагностика и лаборатория

    Исследование Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    УЗИ общее Симашов О.Ф. Корнилова О.В.  315 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00
    УЗИ сердца 325 9.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00
    ЭКГ, спирография, велоэргометрия Струк Е.А. 326 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00 Запись в call-центре
    Фиброгастродуаденоскопия Крайнова А.М. 9.00 – 12.00 9.00 – 12.00 9.00 – 12.00 9.00 – 12.00  9.00 – 12.00
    Фиброколоноскопия Крайнова А.М 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00 13.00- 16.00 13.00 – 16.00 13.00 – 16.00
    Рентгенография Яшина Т.В.

    Кириченко С.Н.

    420 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00- 16.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00
    Флюорография 105 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00 09.00- 15.00 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00
    Компьютерная томография Адонина Ю.А. 09.00 -15.00 09.00 -15.00 09.00 -15.00 09.00 -15.00 09.00 -15.00
    Клинико-диагностичесая лаборатория Осипова Т.С. 8.00 – 15.00 8.00 –15.00 8.00 –15.00 8.00 –15.00 8.00 –15.00
    412 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 08.00– 10.00 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 Забор анализов крови клинических и биохимических
    419 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 08.00– 10.00 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 Забор анализов на исследование (моча, мокрота, кал)
    Лаборатория диагностики СПИД Осипова Т.С. 416 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 08.00– 10.00 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 Забор анализов крови

    Прочие службы

    Служба Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Дневной стационар Глотова Г.Н. ДС 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 8.00 – 16.00 По направлению лечащего врача
    Процедурный кабинет 207 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00
    Врачебная комиссия Матвеева Т.В. 306

     

    10.00 –12.00 13.00 – 15.00 10.00 –12.00 13.00 -15.00 10.00 – 12.00 13.00 – 15.00 Выездной день 10.00 – 12.00 13.00 – 15.00
    Водительская комиссия 318 каб  16 и 30 мая      
     Запись к специалистам ЛОКБ Call-centre 10.00 – 16.00 10.00 – 16.00 10.00 – 16.00  10.00-16.00 10.00 – 16.00
    Касса платных услуг регистратура 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00 8.00 – 15.00

    Детская консультация

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  суббота Примечание
    Регистратура 8.00 – 17.00 8.00 – 17.00 8.00-17.00 08.00 – 17.00  08.00-17.00  
    I участок Бескаева Л.Р. 215 09.00-12.00  13.00-16.00  13.00-16.00 09.00-12.00  13.00-16.00  09.00-13.00 ВТ– день здорового ребенка
    II участок Кондратьева Н.А. + 3 участок 1 этаж

     

    11.00-14.00 09.00-13.00 09.00-13.00  13.00-17.00 09.00-13.00  09.00-13.00 ВТ — день здорового ребенка
    III участок  Кодяева Е.В, 223  13.00-17.00 10.00-14.00 10.00-14.00  12.00-16.00 10.00-14.00  12.00-15.00 ВТ — день здорового ребенка
    IV участок  Наумова А.В.  214

     

    09.30-13.30  09.30-13.30  12.30-16.30 09.30-13.30  09.30-13.30  09.30-13.30 ВТ — день здорового ребенка
    V участок Маландина Н.И. + 4 участок 213 09.00-12.00 13.00-16.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00  12.00-15.00  ВТ — день здорового ребенка
    Фтизиатр детский Кондратьева Н.И. 1 этаж  08.00-10.00      11.00-13.00  14.00-16.00
    Процедурный кабинет  209 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00  9.00-16.00 9.00 – 16.00  9.00-16.00
    Центральный прививочный пункт 9.00 – 16.00 9.00 – 16.00  9.00-16.00 9.00 – 16.00  9.00-16.00
    Детский окулист Кодяева Е.В.  09.00-10.00 09.00-10.00    09.00-10.00  09.00-10.00
    Детский хирург  Шинкаренко С.П.  212  10.00-12.00      
    Детский невролог  212      
    Логопед Нейман О.В. 219

     

    09.00-12.00 09.00-12.00  09.00-12.00  09.00-12.00 09.00-12.00

    Женская консультация

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Акушер-гинеколог Судакова О.В. учеба  9.00-15.00

    (берем.11.00-13.00)

     9.00-15.00

    (берем.11.00-13.00)

     

    9.00-15.00

    (берем.11.00-13.00)

     11.00-17.00

    (берем.11.00-13.00)

     9.00-15.00

    (берем.11.00-13.00)

    Акушер-гинеколог Федотов А.Г.    9.00-15.00

    (берем.11.00-13.00)

    11.30-17.00

    (берем.11.00-13.00)

     

    09.00-15.00

    (берем.11.00-13.00)

    09.00-15.00

    (берем.11.00-13.00)

    09.00-15.00

    (берем.11.00-13.00)

    Акушер-гинеколог Ульянова В.В 09.00-10.45

    (берем.11.00-13.00)

    09.00-10.45

    (берем.11.00-13.00)

     

    09.00-10.45

    (берем.11.00-13.00)

     

    09.00-10.45

    (берем. 11.00-13.00)

     

    09.00-10.45

    (берем.11.00-13.00)

    Акушер-гинеколог Плашкина А.А.  нет приемов 09.00-13.00

    (берем.11.00-13.00)

    11.00-18.00 (берем.11.00-13.00) 09.00-13.00

    (берем. 1.00-13.00)

    11.00-18.00

    (берем.11.00-13.00)

    09.00-13.00 (берем.11.00-13.00)

    Стационар

    Приемное отделение стационара работает круглосуточно.

    Плановая госпитализация проводится по рабочим дням:

    9.00 – 9.30 – неврологическое отделение

    10.00 – гинекологическое отделение

    10.30 – терапевтическое отделение, детское отделение

    11.00 – хирургическое отделение

    Кузнечненская поселковая больница

    Поликлиника:

     Участковая служба

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    терапевт Реуцкая Л.Л.

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    11.00-15.00

    9.00-13.00

    9.00-13.00

    терапевт  Тарасов В.С.  8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00  8.00-.12.00 8.00-13.00

    Узкие специалисты

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Хирург Иванов А.Г. 10.00-13.20 10.00-13.20 10.00-13.20 10.00-13.20 10.00-13.20

    Стоматология

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Стоматолог Мерзлякова Н.В.

    с 8.30-12.00 по талонам, с 13.00-16.00 по предварительной записи

    Детская консультация

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Педиатр Кузечкина Т.В. 9.00-13.00 9.00-13.00 10.00-14.00 9.00-13.00(второй и четвертый четверг месяца-выездной) 9.00-13.00 Вторник-день здорового ребенка

    Прочие службы

    Служба Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Регистратура 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00
    Процедурный кабинет 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 Забор крови с 8.00-9.00
    Дневной стационар 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 По направлению лечащего врача
    Флюорографический кабинет 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
    Физиотерапевтический кабинет 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
    ЭКГ кабинет 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00
    Лаборатория 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 Забор крови с 8.00-10.00

    Стационар

    Приемное отделение стационара работает круглосуточно.

    Сосновская сельская участковая больница

    Поликлиника:

     Участковая служба

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    терапевт I уч. Комлева В.Ф.

    8.30-12.30

    8.30-12.30

    8.30-12.30

    8.30-12.30

    8.30-12.30

    терапевт II уч. Стрельцова Н.И.

    Четные числа с 12.00-16.00, нечетные с 8.30-12.30

    терапевт III уч. Агапова А.В.

    Четные числа с 8.30-12.30, нечетные с 12.00-16.00

    терапевт, пр.участок Веселкова С.А. 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00

     

    Узкие специалисты

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Невролог Карпенко Б.С. 7 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Офтальмолог Завьялова Е.Б. 5 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Отоларинголог Довгий А.Л. 8 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Хирург Шаронова В.П. 3 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30

    Стоматология

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Стоматолог Жигунова О.Я. 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Стоматолог Мухамедьярова Г.Г. 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30

    Детская консультация

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    I участок Загирова З.М. Выездной 11.00-14.00 09.00-12.00 11.00-14.00 9.00-12.00
    II участок Скляр Н.А. 9.00-12.00 Выездной 11.00-14.00 11.30-15.00 11.00-14.00
    III участок Саргсян Р.В. 11.30-15.00 11.00-14.30 Выездной 8.30-12.00 8.30-12.00

    Женская консультация

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Гинеколог Горбатова Н.П. 4 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30

    Прочие службы

    Служба Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Дневной стационар 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 По направлению лечащего врача
    Кабинет ЭКГ 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Рентген 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00
    Флюорографический кабинет 9.30-14.30 9.30-14.30 9.30-14.30 9.30-14.30 9.30-14.30
    Физиотерапевтический кабинет 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30 9.00 – 15.30
    Процедурный кабинет 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00

    Стационар

    Приемное отделение стационара работает круглосуточно.

    Сельские врачебные амбулатории

    Мичуринская СВА

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
    Терапевт Васильева Л. К. 9.00-13 .30 13.30-16.12 13.30-16.12 13.30-16.12 13.30-16.12 Последний четверг месяца выездной день
    Педиатр Макашова В.Д. 13.30-16.12 13.30-16.12 Выездной день 13.30-16.12 13.30-16.12
    Стоматолог Менцарик Е.Н. 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30 9.00-15.30

    Мельниковская СУБ

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Врач общей практики Петрова М.Б. 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
    Фельдшер Иванова М.В. 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
    Акушер Сергеева Р.С. 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
    Зубной врач Курятова Е.С. 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00

    Саперненская СВА

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Терапевт Шпак В.Г. 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Педиатр Чернова Е.Н. 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Стоматолог Костина А.В. 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Фельдшер Благодарева Л.В. 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Акушерка Дьяченко Т.Н. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00

     

    Суходольская СВА

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Терапевт Сивачки Т.Н. 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Врач общей практики Коваленкова Ю.М. 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Стоматолог Шпонька В.М. 9.00-14.00 Выездной 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00

    Отрадненская СВА

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Врач общей практики Фролов С.Г. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00

    Громовская СВА

    Специалисты Врач № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Врач общей практики Покровский А.Д. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 Выездной 9.00-16.00

    Фельдшерско-акушерские пункты

    ФАП Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Коммунарский ФАП Иванова О.А. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Починковский ФАП Кочкина С.В. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Ромашкинский ФАП Князева М.Е. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Севастьяновский ФАП Егунова И.Н. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Соловьевский ФАП Жукова Т.В. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Петровский ФАП Зверева Г.А. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Раздольский ФАП Климкова Т.В. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Запорожский ФАП Костусева Т.Н. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Ореховский ФАП Юрасова Н.В. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Красноозерненский ФАП Максимкина Н.М. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
    Снегиревский ФАП Шангелия Т.П.,Чаркина В.В. 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00

    188760, Ленинградская обл.
    г. Приозерск, ул. Калинина, 35
    [81379] 3 60 76